[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Обсуждения на любые темы » Обсуждения на любые темы » Инвайты на Victory-tracker.ru (Инвайты на трекер Victory-tracker.ru)
Инвайты на Victory-tracker.ru
skotskiyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Для начала хотелось бы узнать мнение пользователей сайта, нужны ли инвайты в открытом доступе или нет?
 
X-menДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А что значит в открытом доступе?
Если выдавать их везде, всем и каждому, то смыл вообще в этих инвайтах?
Да и сейчас разве есть проблемы с их получением тут? Всего то стоит попросить и вроде как не откажут)
 
skotskiyДата: Вторник, 25.08.2015, 09:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
трекер закрывали только из-за правообладателей, а не из-за того что бы ограничить людям доступ на трекер
 
X-menДата: Вторник, 25.08.2015, 12:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А как правообладатели могли бы узнать о существовании трекера кроме как от обычных (или почти обычных) людей?)
Да и опять же при свободном обороте инвайтов смысл в закрытости трекере теряется.
 
skotskiyДата: Вторник, 25.08.2015, 15:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
X-men, правообладатели узнают о существовании трекера от поисковиков

Хотелось бы еще мнение услышать, но ваше мнение меня вполне удовлетворило и я с ним полностью согласен
 
-DeadSno-Дата: Четверг, 27.08.2015, 00:54 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
А что мешает попросить инвайт, скажите мне? И что мешает мне узнать хотя бы в общих чертах, что надеется найти на нашем трекере человек, просящий инвайт?
 
-DeadSno-Дата: Четверг, 27.08.2015, 00:55 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Трекер закрыли не только от правообладателей, а от наглых и хамских пользователей, которые даже нормально инвайт не могут попросить. От чаек смысла нет закрывать - они там уже 500 клонов наделали пока открыто было.
 
-DeadSno-Дата: Четверг, 27.08.2015, 00:57 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Я считаю лично, что инвайты нужны. И система инвайтов есть на многих ресурсах. Некоторые чуть ли не полное изучение деятельности профилей на других трекерах: что человек качает и пускать ли его к себе.
 
-DeadSno-Дата: Четверг, 27.08.2015, 01:08 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Если нужен свежий народ, то можно к праздникам делать несколькодневную открытую регистрацию. Но сейчас будущее за закрытыми ресурсами. Вы думаете, почему у нас еще Титаны там? а вот потому и висит. Если бы было открыто - вас бы пизданули провы уже давно, как сталось с Азиа Тв
 
skotskiyДата: Понедельник, 31.08.2015, 08:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну собственно говоря пора тему закрывать, все что хотел узнать я узнал, Всем спасибо....
 
AnncarterДата: Понедельник, 07.09.2015, 07:32 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
-DeadSno-, Здравствуйте!!!!С уважением и восхищением отношусь к  Вашему делу!!!Посмотрела много фильмов с вашей озвучкой.Спасибо Вам!!!Зашла на сайт.зарегилась и думала. что все так просто и легко...В общем я за инвайтом...
Соглашусь.это Ваше  право пускать или нет.Я обычный чел..Особо нигде не регюсь.но не могу себе отказать от просмотра фильмов.в свои выходные деньки.когда муж на работе.а детёныш в саду...
Хотелось расширить свои горизонты.поднадоело творчество Голливуда и" братьев его меньших"...хотелось бы посмотреть азиатское кино.неформат...понимаю. что нет проблем с этим в сети...Но опять таки это Ваши релизы разбросанные по разным ресурсам.
Надеюсь на скорый ответ...какой бы он ни был))))
 
-DeadSno-Дата: Понедельник, 07.09.2015, 09:15 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Anncarter, Выслала вам инвайт в ЛС. Проверяйте.
 
beermirДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:18 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. обожаю и уважаю Ваше творчество.очень хочу получить инвайт для регистрации. очень жду.
 
-DeadSno-Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:19 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
beermir, что последнее смотрели из нашего творчества?)
 
TienДата: Вторник, 08.09.2015, 23:58 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
-DeadSno-, Доброй ночи (утра?)! С интересом и уважением отношусь к вашей работе, хотя раньше смотрела в основном европейское и американское кино, но с начала лета подсела на азиатские фильмы и сериалы... и оказалось, что именно ваши переводы выгодно отличаются от того, что в основном предлагается зрителю. Особенно приятно, что вы берётесь за такие фильмы, которые я и не ожидала даже посмотреть с переводом (особенно потряс корейский фильм Holiday 2006 года). Хотелось бы получить инвайт, если такая просьба  не будет большой наглостью с моей стороны.
 
Форум » Обсуждения на любые темы » Обсуждения на любые темы » Инвайты на Victory-tracker.ru (Инвайты на трекер Victory-tracker.ru)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

© 2024 Kolobok