[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждения на любые темы » Обсуждения на любые темы » Благодарности нам прекрасным. (Благодарим и восхваляем)))
Благодарности нам прекрасным.
den904Дата: Понедельник, 31.08.2015, 17:03 | Сообщение # 1
Вселенский межгалактический небесный разум!
Группа: Администраторы
Сообщений: 16777214
Статус: Offline
Все отрицательные будут потёрты и забанены)) ГЫГЫГЫ. Мой сайт чё хочу то и делаю)))
 
zhirikДата: Понедельник, 31.08.2015, 17:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
хочу выразить вам и вашей команде огромную благодарность . самая клёвая озвучка именно ваша . я всегда за честность в переводах ( если в оригинале кроют трёхэтажными матюками - надо переводить трёхэтажными матюками ) . у вас насчёт этого всё чётко . если на какой-то фильм несколько переводов включая ваш , то в мою коллекцию однозначно идёте только вы . будут деньги обязательно кину вам немного . надо поддержать своих любимых дикторов

ещё раз немерянное количество спасибок вам за озвучку

p.s.: колобки - рулят !!!!!!!!
 
Ser_SubДата: Пятница, 16.10.2015, 15:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
полность поддерживаю предыдущего оратора!!! DeadSno особая благодарность !!! качаю только двухголосые переводы, den904, извини чувак :p
 
klebianДата: Пятница, 20.11.2015, 03:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Жирик прав, ппкс. Благодарю и восхваляю))
 
Ser_SubДата: Четверг, 25.02.2016, 12:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо за Портниху! с рутора скачал, уже за час 13 ГБ с меня скачали) это только с меня)) пользуетесь успехом !!!
 
valindustrialДата: Пятница, 26.02.2016, 19:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Молодцы вы, ёпти, продолжайте в том же духе. Ваша озвучка у меня на 1 месте (ну делит 1 место с Дохаловым). Всего вам наилучшего в жизни и вашей профессии)
 
-DeadSno-Дата: Пятница, 26.02.2016, 20:37 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Спасибо всем, ребята! Для вас, нормальных адекватных зрителей и стараемся.  happy
 
X-menДата: Вторник, 01.03.2016, 02:40 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Настало время и мне восполнить этот пробел, всегда благодарил , Вас, за ваш труд на почившем трекере и синемании, а тут ограничился почившим чатом.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО "Колобкам" (DeadSno, den904, OlgaLNV, Parnicha, sergik1, Skyworker, Izanami - не упомянутым прошу не обижаться так, как столкнулся только с перечисленными, но и , Вам, не меньшее СПАСИБО) за Ваш труд. Прошу не воспринимать мои отрицательные комментарии к релизам как критику вашей работы. Это лишь моё личное мнение по поводу конкретных фильмов. А , Вам, только низкий поклон и СПАСИБО.
Я скорее всего подпадаю под определение "потреблядь", но "сознательную" так, как всегда благодарю на трекере за релиз и стараюсь раздавать не меньше чем скачал (в подавляющем большинстве больше).
Отдельно хочется отписаться об эмоциях возникших от просмотра релиза корейского фильма "Офис" ( http://den904.clan.su/load....-0-2790 ) : ощутил реальное беспокойство, когда
)
Желаю, Вам, только боевого настроя и такой же решимости нести людям возможность знакомиться с интересными фильмами как и раньше.
 
-DeadSno-Дата: Вторник, 01.03.2016, 11:05 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
X-men
ты не потреблядь, а хороший благодарный зритель. Потребляди -  это те, кто задарма берут и срут на голову. Они же - "чайки" smile
 
den904Дата: Вторник, 01.03.2016, 15:41 | Сообщение # 10
Вселенский межгалактический небесный разум!
Группа: Администраторы
Сообщений: 16777214
Статус: Offline
только Акиру9 забыл что-то.
 
akira9Дата: Среда, 02.03.2016, 09:54 | Сообщение # 11
Группа: Колобок
Сообщений: 9
Статус: Offline
surprised

Чокнутый японофил!
 
ipmamaevДата: Суббота, 16.07.2016, 08:42 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо, ребята! Благодаря вашим переводам я полюбил корейское кино.
Выложите кошелек, чтоб можно было поддержать проект
 
den904Дата: Суббота, 16.07.2016, 09:00 | Сообщение # 13
Вселенский межгалактический небесный разум!
Группа: Администраторы
Сообщений: 16777214
Статус: Offline
ipmamaev, спасибо)
 
vasili4Дата: Понедельник, 05.09.2016, 08:29 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
только, что увидел фильм по телику с вашей озвучкой. очень круто. рад, что ваш труд заметили
 
poker1000durakДата: Суббота, 22.10.2016, 06:22 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень нравится голос DeadSno, только ради этого божественного голоса начал смотреть фильмы с переводом колобка))
 
Форум » Обсуждения на любые темы » Обсуждения на любые темы » Благодарности нам прекрасным. (Благодарим и восхваляем)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2024 Kolobok