[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обсуждения на любые темы » Обсуждения на любые темы » Вопросы релиз-группе "Колобок" (Спрашивайте про всё и обо всём))
Вопросы релиз-группе "Колобок"
sergik1Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
В этой теме вы сможете задать любые вопросы участникам группы "Колобок". Спрашивайте, не стесняйтесь. Здесь можно многое  wink
 
zyiokzДата: Суббота, 28.02.2015, 10:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я смотрю  много фильмов,и многие  из них в вашей озвучке(за которую спасибо кстати). И когда Ден озвучивает вместе с Деадсно то очень большая разница в громкости голосов, особенно когда девушка повышает голос то я просто глохну. Я не знаю может это у меня так или нет, но надеюсь вы сделаете с этим что-то.

Сообщение отредактировал zyiokz - Суббота, 28.02.2015, 10:34
 
SelenaДата: Суббота, 28.02.2015, 18:23 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата zyiokz ()
очень большая разница в громкости голосов, особенно когда девушка повышает голос то я просто глохну.

zyiokz, то есть голос DeadSno звучит слишком громко? Я правильно поняла?
 
-DeadSno-Дата: Пятница, 03.04.2015, 01:02 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Вас, однако, зрителей не поймешь. То вам тихо, то вам громко...капец просто.
 
-DeadSno-Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Не знаю, что у кого там превышает. Я отстраиваю ровно. Просто когда фильм ужасов - о чем вообще речь? Если человек орет Помогите!!! мне что, шептать что ли? да и лично я вот не глохну почему-то. Все нормально. Может, вам тогда выбирать фильмы более спокойных жанров?
 
капДата: Суббота, 11.04.2015, 18:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ребят, не знаю в тему ли будет тут это писать или нет, если что заранее простите  surprised просто не знаю куда обратиться, а тут написано любые вопросы ) если что удаляйте, забаньте, но не ругайте))   в общем мне рассказали сюжет одного фильма, по описанию найти не могу,  название не известно, а посмотреть очень хочется... сюжет таков: учитель  рассказывает классу историю двух учеников, один из них постоянно что-то изобретал, но изобретения оставались без внимания, однажды в один журнал попадает статья, в которой рассказывается об одном его изобретении, но и тут его затмила статья об умершей девушке.. в итоге он чтобы привлечь внимание убивает дочь той самой учительницы, что рассказывает им эту историю и просит второго ученика рассказать об этом всем... но тот перепуганный прячет тело девочки...  фильм вроде японский.. пожалуйста, если знаете, подскажите... и еще раз извините)
 
sergik1Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
кап, Вы правы, это японский фильм. Называется "Признания", вышел в 2010 году. Режиссёр Тецуя Накасима. Скачать фильм можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3484554
 
капДата: Суббота, 11.04.2015, 22:44 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
уиии, спасибо большое!!! tongue
 
AysuluuДата: Вторник, 21.04.2015, 12:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хотела спросить, можно ли принять участие в озвучке фильма или это возможно только для сотрудников?
 
-DeadSno-Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:05 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте. Есть ли у вас необходимое оборудование, владеете ли вы программами по обработке звука? Если да - то какое и какими.. И семпл, можно послушать вашего голоса? желательно не просто зачитку текста, а эпизод из кино какой-нибудь.
 
AysuluuДата: Среда, 22.04.2015, 22:41 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте.
Нет, никакими программами не владею, к сожалению. Как необходимо правильно записать голос?
 
-DeadSno-Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:04 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Aysuluu
Для начала, чтобы было понятно, что у вас со звуком и каков голос, можно просто использовать при пробной записи средства записи Виндовс. Сохранить можете в любом формате, но лучше мп3 или ас3.
 
-DeadSno-Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:05 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Если все хорошо - я напишу вам что вам надо и как надо.
 
AysuluuДата: Суббота, 25.04.2015, 23:44 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
хорошо. Куда потом готовую запись скинуть??
 
-DeadSno-Дата: Суббота, 25.04.2015, 23:57 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Aysuluu, на любой файлообменник залейте. Облако, япапко ...какой удобнее вам.
 
Форум » Обсуждения на любые темы » Обсуждения на любые темы » Вопросы релиз-группе "Колобок" (Спрашивайте про всё и обо всём))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2024 Kolobok