[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения на любые темы » Обсуждения на любые темы » Впечатления от просмотренного.... (Делимся впечатлениями...)
Впечатления от просмотренного....
den904Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:50 | Сообщение # 1
Вселенский межгалактический небесный разум!
Группа: Администраторы
Сообщений: 16777214
Статус: Offline
Отсмотрел вчера кин "Окровавленные костяшки". Фильм меня порадовал. Конечно сценарий навеян хоррорами старших лет, но фильм всё равно смотрелся весело. Смотреть естественно людям с нормальным здоровым чувством юмора, а не унылым ханжам и уж тем более поклонникам таких бездарностей как мистер блин и бленни шмилл. (Тут выскачила куча фанатов и изошла на гавно) В фильме достаточно матерятся, кровопускают и задротничают, что не мешает ему встать по соседски на полку рядом с Рукой-Убийцей. Но в отличии от своих прародителей эта злобнэ культяпка добрэ и она хочет творить добро, хоть и по своему, через насилие. В фильме мы имеем дешёвую плёнку, задротных актёров (хотя один хер они играют лучше, чем все вместе взятые российские) и кетчуп (скорее всего чили по цвету) вместо крови. Но это только прибавляет шарма всему происходящему на экране. В общем всем фанатам недорогих фильмецов с невъебенным сценарием фильм должен прийтись по вкусу.  aaa
 
den904Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:58 | Сообщение # 2
Вселенский межгалактический небесный разум!
Группа: Администраторы
Сообщений: 16777214
Статус: Offline
Посмотрел фильм ГНЕВ оно же ТОКАРЕВ с Николя Каги в главной роли. Смотрел ток из-за того, что мне втирали шо енто своеобразный шедевр... Вот теперь сижу и думаю... - А смотрели эти люди кино 80х? ШТАМП ШТАМП ШТАМП ЛЯП ЛЯП ШТАМП ЗАЯВКА НА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ (но нет последнее таки опять же спиздили). Вот капсом было написано краткое описание фильма. Также стоит заметить, нет, даже обратить внимание на великолепную , нет "великолепную" игру мистера Каги. Если другие актёры с годами набирают опыта, то мистер Каги напротив... Его потуги изобразить хоть что-то превращаются в любой ситуации, какой бы она не была, в перекошеное ебало. Мои чувства при просмотре данного "шедевра" пылали разными эмоциями, то ли принять это за трэш и ржать, то ли попытаться понять, что они просто тупые, то ли просто вырубить нахер этот поток говнины льющийся на меня невъебательским потоком с экрана телевизора. А самое смешное, что смысл фильма в одном: Каги ебанько отдай патрон. ИМХО
 
X-menДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Гнев (Tokarev 2014 Paco Cabezas) – на удивление крепкий середняк. Фильм очень чётко показывает к чему приводит слепая ярость и желание отомстить в таком состоянии. Отдельно хочется похвалить этот фильм за то, что русские братки здесь не выставлены клоунами как в Джоне Уике или Великом уравнителе.
.


Сообщение отредактировал X-men - Понедельник, 30.05.2016, 20:47
 
den904Дата: Понедельник, 30.05.2016, 19:04 | Сообщение # 4
Вселенский межгалактический небесный разум!
Группа: Администраторы
Сообщений: 16777214
Статус: Offline
X-men, ну вот, взял наспойлерил)) гыгы
 
akira9Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:14 | Сообщение # 5
Группа: Колобок
Сообщений: 9
Статус: Offline
1 Посмотрел Братья из Гринтсби - Гавно!
2. Посмотрел 7 серию Гаро. Макай Хроники - История о школьной жизни Харуны. Нафига???? Это не романтичная комедия. Короче пропустим эту серию.
3. Посмотрел 1 и 2 серию дорамы по Когда плачут цикады - Мне понравилось. Молодняк из АКБ48,  упитанный главный герой и много повседневности в перемешку с мистикой. Ждем сабов.
4. Закончил перевод 6 серии Сирены. Нанао восхитительна и она размножается.
5, Соседи на тропе войны 2 -  много шуток про члены, страшная мордень Хлои Морис и ...............где хорошие комедии?


Чокнутый японофил!
 
X-menДата: Понедельник, 30.05.2016, 20:48 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
den904, исправил)
 
den904Дата: Среда, 01.06.2016, 10:48 | Сообщение # 7
Вселенский межгалактический небесный разум!
Группа: Администраторы
Сообщений: 16777214
Статус: Offline
Отсмотрел вчера БОГИ ЕГИПТА.... Сказать что фильм дерьмо, это ничего не сказать. Алекс Пройас пал в моих глазах очень сильно, надеюсь это он снял, чтобы просто бабла поднять, ибо даже бухим это смотреть врядли будет интересно. Напичкали гору говняных эффектов (ну хотя есть и норм там темы, но это не спасает), кастинг актёров это вообще отдельный разговор, более идиотского кастинга я и не видел раньше по моему. Порадовали в этом потоке ебанины только Батлер (и то он всё таки не на своём месте здесь), бог ра ( так как он спизданул пару шуток которые хоть улыбнули мну) ну и Анубис (ну он хули авторитет типа). Ну а их костюмы это ваще корка, сидел и ахуевал как золотой рыцарь Гаро пиздится с Зеро. В общем фильм по сути для детей и для взрослых которым нужна картинка. Пустышка полная. Говнина кароче, тьфу на этот фильм какакакакакакака.
 
den904Дата: Среда, 01.06.2016, 11:11 | Сообщение # 8
Вселенский межгалактический небесный разум!
Группа: Администраторы
Сообщений: 16777214
Статус: Offline
Ещё вчера подпортил вечерок мне шедевр ДРОЖЬ ЗЕМЛИ 5, эта часть, конечно, в разы пизже чем та поебень на диком западе, которая 4 часть, но достойным продолжением её тоже вряд ли назовёшь. Кастинг: дерьмище опять же. Ну только Гросс (и то по ходу на пиво старику не хватает) и какой то старпёр харкающий на руки хоть как то пытаются вытянуть фильм. Кто вообще додумался пристаревшего Джейми Кенеди сюда взять? А если уж взяли то подстригли бы хотяб эту алкашескую морду. По поводу живности, которая является достоянием франшизы всё нормально. До сих пор голодные черви и пердовороны. В общем фильм меня расстроил. Лучше пересмотреть первые три и на последние две забить куй.
 
X-menДата: Суббота, 09.07.2016, 20:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хитмэн: Агент 47 (Hitman: Agent 472015 Aleksander Bach) – экшн сцены норм, сюжет бредовей некуда, с серией игр и сравнивать не стоит. Есть парочка отсылок к играм. Ужасно бесила главная героиня: мало того, что не особо и красавица, так ещё постоянно тупила и ныла, а потом в один момент стала
)


Добавлено (01.06.2016, 20:02)
---------------------------------------------
Убить гонца (Kill the Messenger 2014 Michael Cuesta) - классный детективный триллер, основанный на реальных событиях, о том, что происходит с человеком, идущим против системы. Ответ прост и лаконичен:
.


Добавлено (09.07.2016, 20:21)
---------------------------------------------
Однажды на востоке (Bay Rong 2009 Le Thanh Son) – если сделать скидку на дешевизну и кривлянья некоторых актёров, то получается неплохой боевик, где есть и драматическая линия (
). Не рассчитывал, что мне понравится этот фильм, но я нисколько не жалею о его просмотре. Отдельно упомяну красивую вьетнамку , игравшую главную героиню (Вероника Нго).

Мятежник (The Rebel. Dong Mau Anh Hung2007 Charlie Nguyen) – в общем то неплохая мелодрама с примесью шпионско-партизанского налёта с классными сценами боёв, единственное, что испортило впечатление от фильма – это: 1)ужасно смешная зацензуренная любовная сцена, ну уж лучше вообще без неё было бы и 2)ненужный налёт мистики касательного главного злодея, которого и мечи не режут (
) и тигриный рык сопровождает.


Сообщение отредактировал X-men - Суббота, 09.07.2016, 20:27
 
valindustrialДата: Вторник, 19.07.2016, 02:52 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Посмотрел я только что фильм Стерео http://den904.clan.su/load/beloe_kino/stereo_stereo_2014/7-1-0-28 , очень годное кино, чем-то напомнил мне фильм Машинист, очень рад, что случайно наткнулся на этот фильм да еще и с вашей озвучкой. Посмотрел что еще режиссер данного кино наснимал, в итоге всего-то один фильм, но с очень интересным описанием https://www.kinopoisk.ru/film/523387/ . Озвучки естественно на него нет, так вот,если будет желание и время его сделать то могу найти исходник и сабы поискать.
 
X-menДата: Пятница, 17.02.2017, 19:34 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мистериум. Начало (The Woman in the Cage. Kvinden i buret 2013 Mikkel Nørgaard) – хороший детективный триллер, у которого и продолжительность отличная и главному злодею сочувствуешь (
). Как не прискорбно, но смотреть будет интересно только один раз.

Убийцы фазана (The Absent One. Fasandræberne 2014 Mikkel Nørgaard) – очень слабое продолжение первого фильма. Абсолютно типичная история про распоясавшихся мажоров и клановость выпускников школ для элит, про это много было уже снято даже серий в детективный сериалах. А уж про совершенно непонятно зачем навязываемое сочувствие к одной из нелюдей, с которой поступили также как поступали они со своими жертвами и писать не хочется. Жаль потраченного времени.

Добавлено (17.02.2017, 19:34)
---------------------------------------------
Попытка оживить тему)

Избиение младенцев (Slaughter of the Innocents 1993 James Glickenhaus) – смесь «Молчания ягнят» с «Один дома» из чего уже понятно, что это дичайший бред, который конечно под каким то углом зрения можно воспринять как комедию о серийном убийце. Но лучше не стоит. А вообще действительно интересно для кого этот фильм? Для взрослых он тупой и детский, для детей слишком жестокий, если только не собираетесь растить серийных убийц, как это делает бравый ФБР-ец дающий сопляку полный доступ ко всем материалам дела об изнасиловании, убийстве и расчленении малолетних и т.п. Вообще в этом фильме агент ФБР ни на что не способен, кроме как не запирать дверь в спальню, когда трахается со своей женой, видимо чтобы сынуля всё же получил наконец психологическую травму и стал монстром, а то ужасных подробностей дела маловато выходит. А вундеркинд больше похож на дебила – это надо же допереть в одиночку свалить в другую часть страны, идти в зоопарк к скрывающимуся уголовнику и в довершении лично  идти в логово к убийце.Это было бы забавным если бы не мумифицированный трупы, оторванные части тела и прочие ошмётки тел, которые тут достаточно хорошо показываются. Что же касается главного злыдня, то тут он старается стать Ноем, для чего и собирает свой ковчег-таксидермиста, но он банален (опять издевательства в детстве или подростковом возрасте, где его отучивали от онанизма кипятком на орган) и что более важно нелогичен, почему именно Ноем то, да и какова его связь с другими сектантами (старухой и женщиной). В общем бред и потеря времени. Единственный светлый момент – это мелькание знакомых лиц во второстепенных ролях, например таких как Кевин Сорбо, Аарон Экхарт, Линден Эшби.


Сообщение отредактировал X-men - Пятница, 17.02.2017, 19:38
 
nitrik123Дата: Понедельник, 06.01.2020, 04:15 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посмотрел джея и молчаливого боба, какие же вы хуевые, господи, мало того, что озвучка плоха, так еще и в техническом плане так налажать, это еще уметь надо....
 
Форум » Обсуждения на любые темы » Обсуждения на любые темы » Впечатления от просмотренного.... (Делимся впечатлениями...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024 Kolobok